ГлавнаяНовости, событияВсероссийские детско-юношеские соревнования в г. Таштагол

Всероссийские детско-юношеские соревнования в г. Таштагол

На Всероссийских детско-юношеских соревнованиях в Таштаголе в первые два дня определились победители в слаломе-гиганте в обеих возрастных группах

В первые два дня детско-юношеских соревнований на "Приз главы Таштагольского района" юные участники определяли сильнейших в слаломе-гиганте.

Вчера у юношей 1997-98 г.г. рождения сильнейшим стал москвич Артём Овчинников, вторым финишировал горнолыжник из выступающей вне конкурса команды Казахстана Захар Кучин, третьим - юный представитель Камчатки Даниил Лупарев (П-К). У девушек лучшей стала камчатская спортсменка Кристина Крюкова (П-К), второй была горнолыжница из Пермского края Елена Угличева, третьей - представительница Кемеровской области Дарья Лупп. Всего стартовали 43 юноши и 23 девушки.

Свитков Геннадий – 7 место Ел.

Коньков Алексей – 12 место Ел.

Селин Александр – 22 место П-К

Алехин Никита – 25 метсо П-К

Сегодня соревновались младшие участники - 1999-2000 г.г. рождения. У мальчиков лучшим стал камчатский горнолыжник Дмитрий Астапов (П-К), вторым был подмосковный спортсмен Георгий Славин, третьим - ещё один представитель Камчатки Константин Каблуков (Ел.).

Яблочкин Николай – 6 место Ел.

Рычгорский-Савич Никита – 8 место Ел.

У девочек победила Наталья Шерина (П-К), представляющая Камчатку. Второй стала её землячка Виктория Аксенова (П-К), третье место заняла Евгения Комарова из Екатеринбурга. Всего стартовали 35 мальчиков и 38 девочек.