ГлавнаяНовости, событияКристина КРЮКОВА - СИЛЬНЕЙШАЯ на юношеском ПЕРВЕНСТВЕ России в слаломе-гиганте

Кристина КРЮКОВА - СИЛЬНЕЙШАЯ на юношеском ПЕРВЕНСТВЕ России в слаломе-гиганте

Камчатская горнолыжница Кристина КРЮКОВА - СИЛЬНЕЙШАЯ

на юношеском ПЕРВЕНСТВЕ России в слаломе-гиганте

 

Состязания юных спортсменов на первенстве России по горнолыжному спорту в г. Полярные Зори Мурманской области приближаются к своему завершению. За оставшиеся два соревновательных дня юные спортсмены разыграют комплекты медалей в слаломе /сегодня - у юношей/ и завтра, 4 марта - у девушек.

Можно уже подвести предварительные итоги в командном зачете. Лидирует с большим отрывом команда Камчатского края, которая имеет в своей "копилке" 729 очков. Вторую позицию занимает команда Москвы - 400 баллов. А вот за третье место продолжается упорная борьба между двумя региональными коллективами: пока 246 очков - у команды Пермского края, а следом за ней с разницей всего в одно очко идет команда Свердловской области (245 баллов).

А в минувшую субботу на старт слалома-гиганта вышли почти 60 спортсменок. Не все в первом заезде смогли преодолеть трассу на сложном рельефе горы Лысая – финишную черту пересекла только 41 участница гонки.

Бесспорным лидером в первом и во втором заездах а гиганте стала в минувший день Крюкова Кристина (Петропавловск-Камчатский), завоевавшая "золото" первенства России. Второе место - у лауреата предыдущей гонки /в супергиганте/ Угличевой Елены (Полазна, Пермский край) и третий результат - у Сырых Инны (Санкт-Петербург).

Плешкова Юлия - 4 место Ел.

Кондрашкина Людмила – 10 место П-К

Маковчук Дарья - 28 место П-К

Глубокая Анастасия 33 место –П-К